Это либо произойдет до нового года, либо уже не произойдет. Такое мнение озвучил лидер партии «За Будущее» в программе «Откровенный разговор» на телеканале «112 Украина».

Проблемой, которую не может решить Зеленский, является то, что он не контролирует ситуацию. Тогда вопрос: почему ему не докладывает его окружение?

У Зеленського є два місяці, щоб стати керівником країни, − Ігор Палиця На сьогоднішній день альтернативи Зеленському...

Geplaatst door Політична партія «ЗА МАЙБУТНЄ» op Maandag 19 oktober 2020

«Напоминает 37-й год, когда люди, сидя в тюрьмах, писали письма Сталину и говорили, что Иосиф Виссарионович, видимо, не знает, что происходит в Советском Союзе», − прокомментировал Игорь Палица.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Впрочем, политик убежден: на нынешний момент лучшего Президента сейчас не будет.

«Он должен оставаться Президентом, но начать чувствовать ответственность за судьбу страны. И разогнать всех тех людей, которые сели на потоки, которые довели страну до того, что мы оказались в ужасной экономической и катастрофической эпидемической ситуации. Это либо произойдет до нового года, либо уже не произойдет», − отметил Игорь Палица.