Еще до большого похода в политику вместе с партией певца Святослава Вакарчука "Голос", известный украинский комик Сергей Притула радовал своих поклонников юмором и актерским талантом. В сети в тренды вышел номер Сергея, где он пытается предугадать будущее и рассказывает о своей будущей партии под названием "Срака". Да, время прошло, и теперь Сергей кандидат в мэры украинской столице - не до шуток.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря видео с концерта юмористичного объединения "Вар'яти" в сети YouTube.

"Я решил, баллотируюсь в президенты Украины. За мной, как за кандидатом, должна стоять мощная политическая сила — партия. И такая у меня есть, я такую создаю, за название долго бегать на пришлось — партия "Срака". Само название говорит, что я кандидат из народа, потому что народ где? Правильно! Партия "Срака" расшифровывается как — "Социалистический, революционный, аграрно коммунистический апокалипсис". Таким образом социалисты, революционеры, аграрии и коммуняки — все уже за меня. Присутствие в названии апокалипсиса обеспечит голоса баптистов", - так шутил Сергей Притула.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Украинцы на протяжении долгих лет оставляли комментарии под этим выступлением:

Комментарии под видео, скриншот: YouTube
Комментарии под видео, скриншот: YouTube

Комментарии под видео, скриншот: YouTube
Комментарии под видео, скриншот: YouTube

Стоит также напомнить нашим читателям, что кандидат в мэры Киева от партии "Голос" Сергей Притула призвал украинцев на местных выборах, 25 октября, сделать осознанный выбор. По убеждению политика, к выбору местных политиков надо относиться ответственно. Ведь именно они принимают ключевые решения на местном уровне.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, баба Доцька из Прикарпатья раскрыла украинцам глаза на слуг Зеленского.

Как сообщал Знай.ua, Притула в топе политиков с безупречной репутацией.

Знай.ua писал, политический обозреватель Сергей Корнак раскрыл всю подноготную телеведущего Сергея Притулы.