Шоумен и кандидат в мэры Сергей Притула и народный депутат от партии "Слуга народа" Александр Дубинский поскандалили в прямом эфире шоу "Право на владу".

Читайте Знай в Google News!

Дубинский решил задать Притуле вопрос об устройстве подземки в столице: "Сколько в Киеве линий метро?".

"Я позволю себе не отвечать на вопросы человека, которого считаю абсолютным мерзавцем. Человека, который создавал фейки во время Революции Достоинства, где гибли люди. Мне очень странно видеть этого подонка в студии", – ответил Притула.

"Слуга народа" ответил не менее жестко, в своей манере:

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"Когда тупое животное баллотируется в мэры Киева – это обидно, потому что киевляне этого не заслужили. А вот когда такое тупое животное еще и позволяет себе кого-то оскорблять это вдвойне странно. Потому что это смешно".

Отрывок из эфира Дубинский разместил в своем Telegram-канале, где к другим оскорблениям добавил еще выхухоль.

"Чудо. Говорящий выхухоль баллотируется в меры Киева!", - написал Дубинский в своем Telegram канале.

Ссору в прямом эфире удалось прервать только ведущей Наталье Мосейчук. Она попросила мужчин успокоиться и не забывать, что на их перепалку смотрит вся страна.

"Господин Сергей! Господин Александр, я вас очень прошу, опомнитесь, поймите, где вы сидите, на каком канале. Это общенациональный канал. Пожалуйста. Неприятно. Правда, неприятно очень за этот разговор", - сказала она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, во время Майдана Дубинский "мочил" Кличко по заказу окружения Януковича, предлагал снять фейк о полетах в Москву за $50 тыс.

Как сообщал Знай. ua, песня Олега Ляшко про "скотыняк" взбудоражила интернет.

Также Знай. ua писал, что пророческое выступление Притулы задолго до похода в политику с Вакарчуком.