83-летняя Людмила Телегина, мать народного депутата, лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко заболела коронавирусной болезнью COVID-19.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на собственные источники.

По данным СМИ, болезнь у пациентки протекает очень тяжело.

Сейчас Людмиле Телегиной 83 года, а, следовательно, по статистическим показателям она относится к группе риска.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Коронавирус был и у самой Юлии Тимошенко. Об этом стало известно в конце августа. Она выздоровела 11 сентября.

Юлия Тимошенко, скриншот: YouTube
Юлия Тимошенко, скриншот: YouTube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Знай.uа писал, как и где Юлия Тимошенко лечится от коронавірусної инфекции. Известная политик была госпитализирована и пролежала в больнице довольно долго. На своей странице в одной из социальных сетей, она написала о том, как протекает болезнь.

Также Знай.uа сообщал, что 1 сентября политолог Тарас Березовец со ссылками на свои источники сообщил, что Юлия Владимировна дома и даже проводит совещания с депутатами. Сама Тимошенко на днях вышла на связь и опубликовала в Фейсбуке подробности течения болезни.

Недавно Знай.uа передавал, что лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко была доставлена в больницу из-за заражения укоронавірусом, однако, не смотря на тяжелое состояние, она не подключена к аппарату ИВЛ.