Лидер радикальной партии Олег Ляшко представил новую песню и клип своей политической силы. Он опубликовал эпичное видео на своем канале в YouTube.

Читайте Знай в Google News!

Олег Ляшко максимально пытается понравиться молодежи и предстать в образе веселого и простого политика, такой себе "свой парень". Для этого он и ТикТок завел, и лайвы с Юлией Тимошенко пытался вести, и вот теперь выпустил оригинальный клип.

Олег Ляшко, фото: Скриншот с видео
Олег Ляшко, фото: Скриншот с видео

В клипе Ляшко сначала ходит по своим владениям в селе с голым торсом, но как только над миром нависает опасность, то надевает костюм супергероя с красным плащом и вилами идет бороться со "скотиняками".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Новостные Telegram-каналы тут же начали распространять этот клип и задались вопросом, разве найдутся люди, которые проголосуют за этого клоуна.

"Уже сегодня он представил клип. Там Олег Валерьевич в роли супермена радикально спасает мир, хвастается голым торсом и самыми острыми вилами. Неужели найдутся люди, которые проголосуют за этого клоуна?", - написали они в публикации.

Скриншот Telegram
Скриншот Telegram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Росита Ляшко идет в депутаты, осталось дочку пристроить и вся семья в надежном месте.

Как сообщал Знай. ua, Ляшко пошел на радикальные изменения перед выборами 2020.

Также Знай. ua писал, что песня Олега Ляшко про "скотыняк" взбудоражила интернет.