Президент России Владимир Путин возглавил рейтинг доверия среди населения Российской Федерации. А вот на второе место неожиданно вырвался глава МИД Сергей Лавров.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает российское издание Lenta.ru со ссылкой на данные фонда "Ромир".

Похожее исследование ранее в этом месяце провела организация "Общественное мнение". Тогда социологи заявили, что сейчас доверие к Путину находится на уровне 59%.

Владимир Путин, скриншот из видео
Владимир Путин, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Еще 29% респондентов заявили, что скорее не доверяют главе государства, а 12% опрошенных россиян не смогли ответить на этот вопрос. Социологи подчеркивают, что по-прежнему большинство россиян положительно оценивают работу российского лидера. Опрос проводился по телефону в период с 16 по 18 октября. В нем участвовали 4000 респондентов старше 18 лет, статистическая погрешность не может превышать 2%.

В рейтинг доверия организации "Росмир" нашлось и место не политическим фигурам. Места с седьмого по девятое заняли Андрей Малахов, Максим Галкин, Константин Хабенский. Не обошлось и без курьезов: мэр Москвы Сергей Собянин остался на 23-м месте, на одну позицию ниже медиаперсоны Ольги Бузовой, а глава КПРФ Геннадий Зюганов занимает 26-е место.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, в год родов фаворитки Путина Кабаевой главный акушер России купила недвижимость на 1 млрд.

Как сообщал Знай. ua, Путин попрощался с Кабаевой, променяв ее на сочную студентку.

Также Знай. ru писал, что любовница Путина отмечает день рождения, чем прославилась Кабаева за 37 лет.