После голосования на местных выборах сегодня, 25 октября, Владимир Зеленский проголосовал и в своем опросе, ответив на все пять вопросов. После этого глава государства дал коротенький пресс-брифинг.

Читайте Знай в Google News!

В частности, Зеленский отметил, что для него как для любого гражданина важно, чтобы были избраны люди, которым украинцы доверяют. А по всем расходам станет известно после того, когда будут опубликованы соответствующие отчетности.

"Я не знаю, что именно я должен вам сказать. Всех с праздником"

Владимир и Елена Зеленские на местных выборах, фото: facebook.com/watch/president.gov.ua
Владимир и Елена Зеленские на местных выборах, фото: facebook.com/watch/president.gov.ua

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Согласно информации телеграмм канала "Klymenko Time", Владимир Зеленский на все пять вопросов со всенародного опроса, инициированного им, ответил "да".

Отмечается, что впоследствии пресс-конференция президента перешла в перекрикивание и споры, после чего Владимир Зеленский покинул территорию избирательного участка с фразой: "Вам неинтересны мои ответы, всего доброго".

Скриншот: Телеграмм / Klymenko Time
Скриншот: Телеграмм / Klymenko Time

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, выборы в Украине: на Зеленского набросилась голая активистка, президент не оценил

Как сообщал портал "Знай.uа", местные выборы в Украине: Разумков отказался отвечать за "косяки" Зеленского

Также "Знай.uа" писал, что в Украине заговорили о возвращении жесткого карантина: "Прекратить любые контакты между людьми"