Верховная Рада Украины во вторник, 3 ноября, соберется на пленарное заседание. Об этом рассказал журналистам председатель ВРУ Дмитрий Разумков 25 октября.

Читайте Знай в Google News!

Депутаты в первые дни работы должны будут перейти к рассмотрению проекта Госбюджета на 2021 год.

"Если не случится чего-то экстраординарного, с 3 числа (ноября - ред.) начнется пленарная неделя. В первые дни, если все будет хорошо, мы должны перейти к рассмотрению бюджета на 2021 год. Мы будем работать. Действительно, вы видите непростую эпидемиологическую ситуацию в государстве. Возможно, она также повлияет на работу ВРУ. Но пока не планируем изменять режим работы", - сказал Разумков.

Также он добавил, что 2 ноября состоится заседание Согласительного совета.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее сообщалось, что украинский государственный и политический деятель, а также председатель Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков одним из первых "селебрити" пришел проголосовать на местных выборах на свой участок.

Их журналист поинтересовался у Разумкова о том, почему на участке отсутствуют ранее анонсированные волонтеры с опросом (пятью вопросами) от президента Украины Владимира Зеленского, на что спикер ответил: "Я же голосовать иду, я не по опросам, может еще будут".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, местные выборы в Украине, Разумков отказался отвечать за "косяки" Зеленского.

Как сообщал Знай. ua, Зеленскому предлагают ввести в Украине "комендантский час", а Ляшко отправить в Антарктиду.

Также Знай. ua писал, что НБУ и Рада взялись за коллекторов, когда прекратится запугивание и звонки посреди ночи.