Бывший президент Украины Петр Порошенко вместе со своей женой Мариной, которая также является кандидатом от партии "Евросолидарность" №1 в списке на Киевсовет, прибыл на свой избирательный участок для голосования. Ему, по уже заранее известной традиции, устроили колонну для встречи.

Читайте Знай в Google News!

В этом году, исходя из опубликованного видео, можно заметить отсутствие "порохо-миньонов", который ранее находили желание нападать на журналистов. В прошлом году, на этом же месте, на Павла Кухаркина напал Андрей Андреев — депутат Киевсовета от фракции "Солидарность" и бывший исполняющий обязанности директора коммунального предприятия "Киевблагоустройство".

Тогда он имитировал какие-то побои и заявил о том, что Павел Кухаркин сам на него напал, после чего даже полиция смеялась над этой ситуацией. На этом же месте людей гораздо меньше, нежели в прошлом году, а Андреев отсутствует из-за того, что сам идет в Киевсовет от Андрея Пальчевского.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Елена Зеленская на выборах сделала то, на что не решалась ни одна первая леди: на одной волне с украинцами.

Как сообщал "Знай.uа", на участке Петра Порошенко активно отвечают на вопросы Зеленского: ждут экс-президента. "Европейская солидарность" решительно настроилась на местных выборах-2020.

Знай.uа писал, выборы в Украине: на Зеленского набросилась голая активистка, президент не оценил.