Оказалось, что во Львове активно распространяются слухи о том, что ярая защитница всего украинского Ирина Фарион решила выйти из партии "Свобода". Однако, Фарион уже успела опровергнуть данный факт, и даже презентовала стих по этому поводу, который сочинила ее дочь.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Ирины Фарион в сети Facebook.

Ирина Фарион, скриншот: YouTube
Ирина Фарион, скриншот: YouTube

"Вчера, во время записи моих исследований "Гену українців", журналисты рассказали, что Львовом идут слухи, будто я вышла из Свободы, потому что не иду на местные выборы... Распространяет источник от нынешнего мэра Львова... Этот инфоисточник исключительная помойка местного разлива. Смеясь, рассказала об этом дочери, а она ответила вот таким искренним, детским, сентиментальным, эмоциональным стишком. Потому что она Солнышко и два маленьких Солнышка у нее...

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Стих приводим языком оригинала с сохранением пунктуации:

"Я вийшла....

Вітерець чутки колише, що Я вийшла зі "Свободи".
Сонцесяйні, так говорять, щоб піар зробити знову.

Знаю всі би так хотіли, щоб мене там не було,
Але я і є СВОБОДА всім нутром та і єством.

Хто тут каже ті байки: Фаріон пішла від них.
Най розкаже це бабайку - і потрапить в лапки злі"

Публикация Ирины Фарион, скриншот: Facebook
Публикация Ирины Фарион, скриншот: Facebook

Итак, желаю моим собратьям и посестрам победы на выборах. Однако наибольшей победа над собственной знеохотою, слабостью и компромиссами. Это не просто политические выборы - это выборы образа жизни: или рабство, или свобода. Не на сегодня в стране идеологически мощной партии за Свободу. Другое дело, что далеко не все к этой свободе доросли. Побеждаем. Приобретаем. Наступаем. Моими лозунгами остаются: милитаризация, бандеризация, украинизация. Ради их воплощения и работаем. К победе, родные свободовцы.", - пишет Ирина Фарион.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, "Не хайпуйте": Фарион пошла войной на забугорные словечки - "кляти москали" в прошлом, под угрозой англосаксы.

Как сообщал Знай.ua, Верещук попыталась уколоть Кличко и грандиозно опозорилась: "Вы троллейбусы хоть раз видели?".

Знай.ua писал, вот и прославилась: в Tik-Tok показали, как "пани-мэр" Верещук преследует молодого парня.