“Опрос Зеленского” еще до выборов вызвал немало споров, а в день выборов эта тема была одной из самых громких. В частности, 25 октября обратили внимание на “несовершеннолетних волонтеров” – подростков, которые проводили опрос. На вопрос о том, как так вышло, омбудсмен Людмила Денисова заявила, что несовершеннолетние имеют право заниматься волонтерской деятельностью.

В ответ она получила массу критики от политических оппонентов. В частности, о ситуации высказалась Ирина Геращенко.
По словам Геращенко, она сильно обеспокоена и разочарована заявлением омбудсмена, и надеется, что оно было сделано “под давлением”. Политик отметила, что страна все сильнее “скатывается” во времена Януковича, если даже омбудсмен защищает “незаконный” опрос.

Пост Ирины Геращенко, скриншот

Кроме того, Геращенко на своей страничке в Facebook отметила, что наблюдатели от партии, которую она представляет, будет требовать у несовершеннолетних разрешение от родителей и тщательно проверять наличие этих самых разрешений. Также она отметила, что власть игнорирует огромное количество нарушений, которые происходят во время выборов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, лучшая подружка Порошенко Геращенко набросилась на кошелек Зеленского: "Есть лишние деньги..."

Как сообщал "Знай.uа", последняя надежда на президента: Зеленского умоляют "прекратить" 2020 год.

Знай.uа писал, украинцы "размазали" Галкина за пародию Зеленского на его 5 вопросов: "У нас война с Россией"