Все еще ждут официальные результаты волеизъявления украинцев, но по предварительным подсчетам наших наблюдателей уже сейчас можем говорить о кандидатах, которые прошли в местные советы и будут представлять наши интересы.

Об этом сообщается на сайте Нацкорпуса. Далее приводим текст без изменений.

Представители Нацкорпуса будут работать в ОТГ в следующих областях: Винницкая, Волынская, Донецкая, Запорожская, Ивано-Франковская, Львовская, Ровенская, Харьковская, Херсонская и Черновицкая.

В то же время должны констатировать общую тревожную картину: сегодня мы наблюдаем полноценный реванш пророссийских сил, особенно на Востоке и юге Украины. Победа ОПЗЖ в нескольких областях, преодоление в отдельных регионах проходного барьера псевдопартией Шария – это факты, которые несут угрозу будущему нашей страны.

Вместо тюремных сроков предатели Украины одерживают победу на выборах в городах стратегического значения. Этому есть простое объяснение: власть занимается борьбой с ветеранами, патриотами и националистами вместо адекватной реакции на деятельность прихвостней оккупантов.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Национальный Корпус был и остается ведущей силой, защищающей страну от врагов украинской нации. Уверяем-мы готовы к новым вызовам и продолжению борьбы за сильную и самостоятельную Украину!