В СМИ появилась информация о том, что у премьер-министра Украины Дениса Шмигаля диагностировали заражение коронавирусной инфекцией. Якобы из-за инфицирования вирусом глава правительства не смог присутствовать сегодня, 29 октября, на форуме Building&Construction Forum.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщили организаторы форума Building&Construction Forum в Киеве в отеле Hilton, на котором премьер должен был выступать 29 октября.

Денис Шмигаль на местных выборах фото: кадр из видео
Денис Шмигаль на местных выборах фото: кадр из видео

"Его отсутствие организаторы объяснили тем, что Шмигаль заразился коронавирусом. Официальных комментариев этой информации нет", - говорится в сообщении СМИ.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

Впоследствии пресс-секретарша Шмыгаля Ольга Куришко в комментарии изданию "Страна" опровергла информацию о COVID-19 у премьера. По ее словам, он здоров и работает. А от участия в форуме Шмигаль отказался еще 20 октября.

Напомним, ранее двое заместителей главы Офиса президента Андрея Ермака - Юлия Кузнецов и Андрей Смирнов - заразились коронавирусом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, вступительная кампания: на каких специальностях требуют ВНО по украинского языка и литературы

Как сообщал портал "Знай.uа", Порошенко назвал опрос Зеленского хламом: "Испортили настроение"

Также "Знай.uа" писал, что новое эпидемическое зонирование в Украине: какие города стали "красными". В список вошло десять областных центров.