Музей восковых фигур мадам Тюссо в Лондоне переодел фигуру действующего президента США Дональда Трампа в костюм для гольфа. Новый образ показали на странице музея в Twitter.

Читайте Знай в Google News!

Работники музея переодели восковую фигуру Трампа еще до официального объявления того, что Дональд Трамп проиграл на выборах президента. Новости о победе Байдена еще 7 ноября начали распространять ведущие американские СМИ. Хотя официально итоги еще не подвели.

В музее отметили, что хоть кампания Трампа не была такой успешной, как попадание мяча в лунку с первого раза, однако "теперь Дональд Трамп на пути к посвящению большего времени своему любимому спорту".

Дональд Трамп, фото: Twitter музея восковых фигур Мадам Тюссо
Дональд Трамп, фото: Twitter музея восковых фигур Мадам Тюссо

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

До этого появилась информация о том, что во время сообщения о победе на выборах Джо Байдена Дональд Трамп играл в гольф.

Ранее стало известно, что огромная группа в Facebook под названием “Stop the Steal” организовывала митинги и сбор средств, чтобы оспорить результаты выборов в США. Группа собрала более 300 000 участников менее чем за 48 часов, пока Facebook не удалил ее в четверг днем.

“В соответствии с исключительными мерами, которые мы принимаем в этот период повышенной напряженности, мы удалили Группу “Остановить кражу”, которая создавала реальные события”, - говорится в заявлении представителя компании Facebook. “Группа была организована вокруг делегитимации избирательного процесса, и мы видели тревожные призывы к насилию со стороны членов группы”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, выборы в США, судебные иски Трампа к Байдену, высочайшая явка за 120 лет и карта голосования.

Как сообщал Знай. ua, Байден практически объявил о своей победе.

Также Знай. ua писал, что Facebook заблокировала огромную группу сторонников теории фальсификации выборов в США.