Видеоблогер и политический аналитик Сергей Корнак решил затронуть тему с председателем Верховной Рады Дмитрием Разумковым. Блогер рассказал украинцам, кто такой Разумков и попросил их проголосовать, поддерживают ли они его.

Соответствующее видео Сергей Корнак опубликовал на своей странице в YouTube.

Блогер рассказал, что в то время, как законопроект президента Украины Владимира Зеленского даже не рассматривали, Разумков подал свой законопроект в парламент, который выносят на голосование.

"Дмитрий Разумков выходит на политическую арену. Дмитрий Разумков становится самостоятельной фигурой. Если вдруг такая ситуация, что Зеленский подает в отставку, обязанности президента будет исполнять Дмитрий Разумков. Вот, в чем красота", - объяснил видеоблогер.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Читайте Знай в Google News!

По его словам, Разумков достаточно неплохо провел предвыборную кампанию президента. Блогер считает его образованным, начитанным, красивым карьеристом, который "нарабатывает свой политический стиль".

"Никакие зашквары, никуда он не лезет. Все, что происходит в Верховной Раде, зависит от спикера. Он решает, какой мы будем обсуждать законопроект, какой дадим народа, а какие просто похороним", - объяснил Сергей Корнак.

Скриншот к видео Сергея Корнака в YouTube
Скриншот к видео Сергея Корнака в YouTube

Также блогер решил провести такое же голосование, как и с Владимиром Зеленским. Он обратился к своим подписчикам, чтобы они проголосовали, поддерживают ли они Разумкова, как политика.

"Я всех призываю, напишите, проголосуйте "за" или "против" Дмитрия Разумкова. Напишите, как вы к нему относитесь, как вы видите его будущее? Что он из себя представляет, как человек? Потому что это важно", - обратился к зрителям Сергей Корнак.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Корнак призвал украинцев выбрать того политика, которого будет поддерживать огромное количество людей из народа.

Напомним, что Сергей Корнак заявил, что в сети за Владимира Зеленского проголосовали 42% подписчиков.

Как сообщал портал "Знай.uа", блогер Сергей Корнак рассказал о взятничестве судей КСУ.

Также "Знай.uа" писал, что Сергей Корнак обратился к бывшему президенту Грузии Михаилу Саакашвили.