Проигравший выборы президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп никак не может смириться с поражением, и с тем, что его место вскорости займет демократ Джо Байден.

Своим советникам Трамп сказал, что собирается вновь баллотироваться в президенты в 2024 году. Об этом сообщили Axios, ссылаясь на два приближенных к Трампу источника.
В издании говорится, что это можно назвать “самым ярким показателем того, что Трамп понимает, свое поражение перед Байденом, даже несмотря на то, что он продолжает ложно настаивать на том, что он истинный победитель.

Журналисты не смогли связаться с представителями избирательной кампании Трампа и Белого дома, так что официальных комментариев на этот счет пока нет.

Напомним, Трамп рискует стать холостяком после выборов, Мелания сделала заявление.

Стало известно о том, что Мелания Трамп собирается развестись с проигравшим Дональдом Трампом.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Таким образом, сообщается, что этот слух появился на днях в сети. Мелания Трамп ждет, когда её супруг покинет Белый дом, чтобы подать документы на развод.

После 15 лет совместной жизни брак дал трещину. Так заявляют бывшие помощники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, выборы в США: у Байдена абсолютный рекорд, взбешенный Трамп идет в суд

Как сообщал портал Знай.uа, в Украине отслеживали процесс выборов президента в Соединенных Штатах Америки.

Также Знай.uа писал, в Америке вспыхнул настоящий скандал с Дональдом Трампом и Джо Байденом.