Политический аналитик, предприниматель и видеоблогер Сергей Корнак прокомментировал заявление Эпицентра, который решил продлить свою пятницу на 72 часа. По словам блогера, некоторые города против карантина выходного дня.

Об этом Сергей Корнак сообщает на своем канале в YouTube.

По словам видеоблогера, в этом торговом магазине есть тоже продукты и аптеки, поэтому его, в принципе, можно считать продуктовым или аптечным центром. Также он подчеркнул, что некоторые регионы отказываются соблюдать карантин выходного дня, который приняли в Верховной Раде.

"У них тоже есть аптеки и тоже есть продуктовые лавки. То есть, в принципе, Эпицентр получается, большой продуктовый магазин или аптечный центр. Мэры целого ряда городов не поддержали карантин выходного дня, сказали, что "мы отказываемся выполнять", таких, как Львов, Ровно, Славянск, Черкассы", - отметил блогер.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Читайте Знай в Google News!

Корнак заявил, что сейчас страной никто не управляет, поскольку президента и помощника госпитализировали, Стефанчук и Разумков тоже заболели. Также он подчеркнул, что в субботу и воскресенье закроют кафе и рестораны, а Эпицентр будет продолжать работать.

"Хозяева Эпицепнтра ложили х*р на Зеленского, на Шмыгаля, на Степанова и на нас с вами тоже. Друзья, вот так вот разваливается государство. Хорошо, ты болен, назначь исполняющего обязанности, кто руководит страной? Никого не назначили, пропал", - утверждает Сергей Корнак.

Скриншот к видео с канала Сергея Корнака в YouTube
Скриншот к видео с канала Сергея Корнака в YouTube

Видеоблогер подчеркнул, что в скором времени наша страна может остаться без президента, поскольку Владимир Зеленский может не выдержать и покинуть пост главы государства.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

"Начинайте думать, за кого голосовать, потому что мы с вами уже выбирали вора, который шапки тырит, шоумена. Кого теперь следующего?" - спросил у подписчиков Сергей Корнак.

Напомним, что блогер Сергей Корнак заявил, что он получил аккредитацию в Верховной Раде.

Как сообщал портал "Знай.uа", политический аналитик Сергей Корнак проанализировал работу парламента.

Также "Знай.uа" писал, что блогер Сергей Корнак рассказал, что он думает об экс-главе Украины Петре Порошенко.