Региональные выборы в Украине уже прошли 25 октября 2020 года, однако в некоторых городах все же должен состояться второй тур, который начнется уже в эти выходные.

С собой обязательно следует взять паспорт, ручку, маску и дезинфектор. Работа избирательных участков начинается в 8 часов утра и заканчивается в 20:00. Повторное голосование на выборах состоится в 12 областях Украины. Такие данные обнародовала Центральная избирательная комиссия Украины.

Читайте Знай в Google News!

Процедура голосования начинается с измерения температуры на входе. Вам также должны предложить обработать руки антисептиком. Членам комиссии паспорт стоит лишь показывать и не передавать в руки, после чего взять бюллетени и пойти со своей ручкой в кабинку для голосования.

15 ноября 2020 года второй тур пройдет в городах Каменец-Подольский (Владимир Мельниченко и Михаил Поситко), Краматорск (Александр Гончаренко и Андрей Панков), Луцк (Игорь Полищук и Богдан Шиба), Одесса (Геннадий Труханов и Николай Скорик), Сумы (Александр Лысенко и Вадим Акперов), Украинка (Оксана Кирилюк и Александр Туренко) и Херсон (Игорь Колыхаев и Владимир Сальдо).

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Местные выборы, скриншот видео
Местные выборы, скриншот видео

22 ноября второй тур местных выборов пройдет в Днепре, Бердянске, Львове, Дрогобыче, Николаеве, Никополе, Полтаве, Славянске, Ровно, Ужгороде и Черкассах. 29 ноября в Черновцах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Наш край" требует остановить ложь: политическая сила вышла на акцию протеста

Как сообщал "Знай.uа", в Черновцах кандидат в депутаты "профукал" мандат и позорно отыгрался на избирателях: "Забудьте про тротуар"

Знай.uа писал, в Черновцах кандидат в мэры Михайлишин вызвал оппонента Кличука "на дуэль": "Хватит прятаться за спинами охранников"