Россияне вводят в Нагорный Карабах танки Т-72, вертолеты и реактивные системы залпового огня БМ-21 "Град".

Читайте Знай в Google News!

Об этом пишет сайт "Реал". Сообщается, что россияне размещаются в районе Лачинского коридора в Карабахе.

Кроме того, по данным "Kavkaz Center", переговоры между турецкой и российской делегациями, которые прошли в Турции 13 ноября совпали с нанесением авиационных ударов россиянами по турецким позициям и контролируемым турками населенным пунктам в провинции Идлиб на северо-западе Сирии. Между тем итоги переговоров и реакция турок на обстрелы в Сирии пока неизвестны.

Военные РФ в Нагорном Карабахе, фото: кадр из видео
Военные РФ в Нагорном Карабахе, фото: кадр из видео

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Военные РФ в Нагорном Карабахе, фото: кадр из видео
Военные РФ в Нагорном Карабахе, фото: кадр из видео

Именно "Kavkaz Center" показал фото российских военных в Лачинском коридоре в Нагорном Карабахе. А "Украинский милитарный портал" заявил, что россияне заводят в Нагорный Карабах танки Т-72, вертолеты и реактивные системы залпового огня БМ-21 "Град", хотя не имеют на это права.

Ведь согласно озвученным договоренностям российский контингент ограничен 1960 лицами, 90 бронетранспортерами и 360 автомобилями.

Как сообщает телеграм-канал 1NEWS.AZ, российские миротворцы выставили 10 постов в Лачинском коридоре. Одновременно армяне начали покидать Лачин.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зеленский в День письменности и языка рассказал, как не стать похожим на Азарова. Также глава государства рассказал, как сам изучал украинский язык.

Как сообщал портал "Знай.uа", Верховную Раду "заминировали": в полицию поступил анонимный звонок

Также "Знай.uа" писал, в Украине вырастут акцизы на алкоголь: как изменятся цены на пиво, вино и водку