Действующий президент США Дональд Трамп отказался признавать свое поражение на выборах и заявил, что победа Джо Байдена произошла лишь в воображении масс-медиа.

Читайте Знай в Google News!

Об этом Трамп написал на своей личной странице в социальной сети "Твиттер".

"Он [Джо Байден] выиграл только в глазах СМИ с фейковыми новостями. Я ничем не уступлю. Мы прошли долгий путь. Эти выборы были сфальсифицированы",- написал Трамп в своей привычной эмоциональной манере.

"ВЫБОРЫ СФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ. МЫ ПОБЕДИМ", — более лаконично утверждает Трамп в другой публикации.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Скриншот Twitter
Скриншот Twitter

Стоит отметить, что администрация соцсети "Твиттер" не оставила эти заявления без внимания и разместили предупреждение, что информация от действующего президента, скорее всего, является ошибочной.

"Несмотря на то, что подсчет избирательных бюллетеней продолжается, эксперты и чиновники утверждают, что доказательств широкомасштабной фальсификации на выборах в США в 2020 году нет. Избирательный процесс безопасен, и любые фальсификации избирателей невероятно редки, сообщают The Associated Press и Reuters. Чиновники и эксперты предупреждают, что больше всего вмешательство в выборы в США, как со стороны иностранных, так и отечественных игроков, происходит в форме дезинформационных кампаний, многие из которых призваны создать недоверие к избирательному процессу США", — предупреждают аудиторию Трампа.

Скриншот Twitter
Скриншот Twitter

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сторонники Трампа устроили "антимайдан" под Белым Домом: столкновения, толкотня и визит президента.

Как сообщал портал Знай.uа, в Украине отслеживали процесс выборов президента в Соединенных Штатах Америки.

Также Знай.uа писал, в Америке вспыхнул настоящий скандал с Дональдом Трампом и Джо Байденом.