Законопроект для физических лиц-предпринимателей наделал шуму не только в здании Верховной Рады, но и в прямом эфире телеканала "Прямой". Так, ведущий Николай Вересень и нардеп от "Европейской Солидарности" София Федина сцепились в небольшой ссоре.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря видео с эфира телеканала "Прямой", которы был опубликован в сети YouTube.

Николай Вересень и София Федина, скриншот: YouTube
Николай Вересень и София Федина, скриншот: YouTube

Вересень заявил, что Федина не озвучила никакой конкретики, а ее критика по законопроекту является голословной. Ведущий не смолчал и подвел итоги такого выступления Федины: "Так, предупреждаю всех. Если я даю одну минуту, это не означает, что можно врать".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

После этого Федина пошла в наступление и попросила извиниться перед ней: "Вы меня только что обвинили во лжи. Проверяйте, пожалуйста, законопроекты. Извинитесь, пожалуйста".

Вересень извиняться не стал. Он настаивал на том, что нардеп не привела ни одного примера. После этих слов она встала со своего места и подошла ближе к телеведущему.

"Вы встали, чтобы меня ударить? Бейте!" - акцентировал на ее поведении ведущий.

Эти слова, похоже, вывели Федину из себя окончательно.

Позже на своей странице в Facebook София Федина написала, что ведущий не давал ей четко аргументировать свою позицию: "Не знаю, какая муха укусила Николая Вересня, но мои слова такие — каждый новый законопроект власти ухудшает ситуацию для предпринимателей. Он обвинил меня во лжи, не давая ни времени, ни возможности более четко аргументировать свою позицию. Когда я встала и потребовала извинений он обвинил меня в физическом насилии, якобы я хочу его ударить".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, "слуга" прямо в Раде удалил брифинг МОЗ ради фильма для взрослых.

Как сообщал Знай.ua, в "Слуге народа" гордо рассказали о полете несуществующего самолета: подняли "Мрию" номер два.

Знай.ua писал, Степанов рассказал, что делать заболевшим covid-19 без семейного врача: "Амбулатория обязана...".