Украинский политтехнолог Сергей Гайдай рассказал, уйдет ли в отставку нынешний глава государства Владимир Зеленский. Он заявил, что не верит в то, что президент покинет свой пост, поскольку он не может проиграть на публику и признать свое поражение.

Об этом Сергей Гайдай сообщает на канале "Politeka Online" в YouTube.

"Я не верю в отставку, потому что при всем том, что он, как политик, не состоялся, многие из его окружения говорят, что он очень амбициозный. И для него так публично проиграть и признать свое поражение – это не его путь. Значит будет дальше", - считает политический эксперт Сергей Гайдай.

По его словам, непонятно, что будет в случае смены власти, если украинцы заставят нынешнего главу государства Владимира Зеленского покинуть главное кресло страны. Он подчеркнул, что Украину захватят олигархи, поэтому граждане это прекрасно понимают и не отправляют пока в отставку Зеленского.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Читайте Знай в Google News!

"В этот раз люди будут дожидаться выборов, чтоб его сменить и это время, за которое понятно, что будет. Его пока обозначенные конкуренты – это ОПЗЖ и Порошенко будут дальше продолжать атаковать, олигарические силы будут укреплять свои проекты и готовиться к возможным парламентским выборам", - говорит политтехнолог.

Скриншот к видео с канала "Politeka Online" в YouTube
Скриншот к видео с канала "Politeka Online" в YouTube

Также Сергей Гайдай заявил, что страна сейчас в таком положении, когда что-то предсказывать очень тяжело. Он также прокомментировал слухи о том, что в Украине будут кадровые ротации до конца года и "чьи-то головы полетят".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

"Это логично убирать и делать ротацию в окружении, если команда не ведет тебя к успеху. Это очевидно, что она не ведет к успеху", - подытожил украинский политтехнолог.

Напомним, что блогер Сергей Корнак рассказал, кто может занять кресло президента в случае отставки Владимира Зеленского.

Как сообщал портал "Знай.uа", в ОПЗЖ считают, что президент Владимир Зеленский должен покинуть свой пост.

Также "Знай.uа" писал, что петиция касательно отставки Владимира Зеленского набрала необходимое количество голосов.