Президент Украины Владимир Зеленский объявил о своем выздоровлении от Covid-19 и возвращается к обязанностям президента в обычном режиме.

Читайте Знай в Google News!

Радостной новостью украинский лидер на своей странице в социальной сети Іnstagram.

Зеленский, фото скриншот
Зеленский, фото скриншот

"У меня, наконец, отрицательный результат теста на коронавирус.
Должны понимать новые риски и максимально себя беречь. Как и понимать, что обязательными сейчас являются медицинские маски, самоизоляция, социальная дистанция, сбалансированные витаминные программы, спортивный режим. Все это крайне важно, и все это вместе дает нам надежду. Так или иначе, с сегодняшнего дня я уже на работе. День будет насыщенным, но я очень рад окунуться в работу в обычном режиме", - отметил президент Украины.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Также украинский лидер пожелал украинцам беречь себя, а судя по заднему фону на видео, Зеленский уже весь в работе и пришел в офис президента.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, пока Зеленский в Феофании: помощник президента Ермак принес радостную весть.

Как сообщал Знай.uа, далеко не "суперлегкая" форма: в ОП рассказали о covid-19 у Зеленского. В Офисе президента рассказали, почему все-таки было решено госпитализировать Зеленского и поместить его в "Феофанию".

Знай.uа писал, Игорь Лесев "прошелся" по видео от Владимира Зеленского: "из палаты № 6 шлет приветики".