Бывший глава Офиса президента Андрей Богдан дал большое интервью Ксении Собчак. Они обсудили много тем, в том числе Владимира Зеленского, Путина, увольнение и не только.

Читайте Знай в Google News!

Интервью Ксения Собчак и Андрей Богдан снимали в начале ноября в Стамбуле. Бывший глава Офиса президента заявил, что в ходе беседы не будет ничего плохого говорить о Зеленском, потому что это интервью российскому журналисту, а РФ для него страна-агрессор.

Богдан раскрыл то, что считает причинами своей отставки.

"Я это называю "взаимная потеря доверия". В определенной точке Владимир Александрович принял решение, что он идет определенным путем. Мне было не по дороге. Я старался прогнозировать, чем закончится тот или иной шаг. Я старался выключить эмоции и быть прагматичным. Владимир Александрович больше эмоциональный, чем прагматичный. Я не вижу планирования эшелона своих действий", - сказал Богдан.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Андрей Богдан тем не менее считает, что если не общаться, то и прогресса не будет. И рассказал, что происходит на Донбассе.

"У меня там много друзей. Там очень плохо людям, они уже добиты до такого состояния, что им уже все равно: Украина, Россия, Казахстан, просто уберите войну. Просто дайте нормально жить, чтобы были какие-то цивилизованные правила", - говорит Богдан.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывший "шептун" Зеленского Андрей Богдан выпил в компании Саакашвили.

Как сообщал Знай. ua, экс-глава ОП Богдан напомнил о себе, задев больного Разумкова.

Также Знай. ua писал, что у Зеленского засуетились из-за громких заявлений Богдана.