Между тем, пока украинцы активно борятся с распространением опасного коронавируса, украинский политик Илья Кива поделился свои рецептом борьбы с заразой.

Читайте Знай в Google News!

Свой метод борьбы - видео из бани Кива опубликовал в социальной сети facebook.

"Есть метод борьбы с коронавирусом премьер-министра Шмыгаля, есть метод борьбы министра здравоохранения Степанова, а есть метод борьбы с коронавирусом от Киви. Все очень просто: проснуться, сделать зарядку, позавтракать, послать всех под американским посольством - послать их на х*й, поехать на тренировку, покачаться", - советует Кива.

Кива, фото: скриншот из facebook
Кива, фото: скриншот из facebook

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

А потом Кива советует ехать в баню и изгнать из себя "всю эту бля*скую гадость", потому что в здоровом теле - Здоровый дух. А что, звучит эффективно. И президенту Зеленскому подсказал украинцам раздавать советы не из люксовой палаты Феофании, а из районной больницы какой-то Жмеринки.

Интересно, что в бане повышается иммунитет за счет резкой смены температур и выводятся шлаки из организма через кожу за счет максимального прогрева тела. Такой экстремальный прогрев для организма является шоковым состоянием, и лучше когда он будет проходить в наиболее естественных условиях, которые создаются именно в паровой бане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, нардепы набросились на премьера Шмигаля за введенный карантин – "снежный ком" завалит все государство.

Как сообщал Знай. ua, доктор Комаровский рассказал, как все-таки лечить вирусную инфекцию.

Также Знай. ua писал, что глава Минздрава Степанов показал украинцам, что творится в больницах.