Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль начал официальный визит в Турецкую Республику. Об этом сообщила пресс-служба правительства.

Читайте Знай в Google News!

В сообщении отмечается, что в программе визита предусмотрена встреча украинской делегации с руководством Турции и представителями бизнеса.

В своем Twitter Шмыгаль рассказал, что в Турции с рабочим визитом он будет 2 дня. За это время у него запланированы встречи с представителями местного бизнеса и руководством страны. Они будут обмениваться опытом борьбы с коронавирусом и работы бизнеса в условиях пандемии.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

После первой встречи в Стамбуле он опубликовал пост, где поблагодарил за возможность обсудить актуальные вопросы и отметил, что Украина активно развивает инструменты для улучшения инвестиционного климата.

К тому же он пригласил партнеров из Турции присоединиться к концессии и приватизации в Украине.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинским пенсионерам выделили "приоритетные часы" в супермаркетах, что нужно знать.

Как сообщал Знай. ua, Шмыгаль предупредил украинцев о плане "Б", если не сработает карантин выходного дня.

Также Знай. ua писал, что у Зеленского ответили на страх "новогоднего локдауна".