Заместитель председателя комитета Российской Госдумы по международным делам Наталья Поклонская, которая ранее была прокуроршей в Крыму, предложила депутату Евгению Федорову спеть в группе "ВИА Гра".

Читайте Знай в Google News!

Экс-прокурор Крыма утверждает, что парламентарий задался вопросом, о чем она думала, когда "нарушал фракционную дисциплину". Также он предлагал ей "уйти".

Наталья Поклонская, скриншот: YouTube
Наталья Поклонская, скриншот: YouTube

Поклонская также заявила, что хотела бы остаться в политике. Теперь она ожидает решения партии "Единая Россия". После этого Федоров в своем Telegram-канале спросил: "Кому нужна разгильдяйка?". А записи, в которой он гонит Поклонскую, сейчас там нет.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"А по поводу "пошла вон" — предлагаю ему спеть дуэтом с группой "ВИА Гра" одноименную песню", - сказала депутат.

Наталья Поклонская, фото Instagram
Наталья Поклонская, фото Instagram

Она также отметила, что это личное мнение конкретного депутата, до которого ей нет дела.

"И еще, проявляя жалости и сострадания к его моральной бедности, я не собираюсь обращаться в специальную комиссию с просьбой дать оценку его словам. Поэтому пусть расслабится товарищ Федоров", - заявила депутат.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Поклонская добровольно призналась в горячем преступлении.

Как сообщал Знай. ua, обезвоженная Поклонская рванула за "легким" золотом.

Также Знай. ua писал, что "няш-мяш " Поклонская цинично огрызнулась на обвинения Украины.