Нардеп от "Слуги народа", журналист Александр Дубинский сообщил, что Кабинет министров планирует ввести в Украине жесткий карантин на новогодне-рождественские праздники в период с 24 декабря по 15 января. И уточнил некоторые подробности.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщил Александр Дубинский на своей странице в facebook. Еще немного уточнений от по поводу новогоднего локдауну Дубинский написал, отвечая на комментарии своих подписчиков.

- Транспорт планируют прикрыть?
- Да.
- Это точная информация? Я имею в виду по датам?
- Да. Проект такой.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как ранее сообщалось, в воскресенье, 29 ноября Дубинский, как снег на голову объявил полный локдаун в период нноворічно-рождественских праздников.

"Кабмин планирует ввести полный локдаун с 24 декабря по 15 января"— без никаких других подробностей заявил нардеп.

Скриншот Telegram
Скриншот Telegram

Украинцы в комментариях просто шокированы таким решением, люди волнуются, как должны прокормить семью, когда все закроют и украинцев оставят без средств к существованию.

"Интересно и долго думали, что бы такое придумать???", "Арахамия намекнул на "интеллектуальный", а не полный локдаун. Боюсь даже предположить, что там придумают и как блеснут интеллектом)", "Возмущаются только те, кто не болел ковидом. Я заболела и хочу спокойно сидеть дома и не переживать где брать деньги, чтобы были налоговые каникулы по работе и т.д.", "Очень печально! Очень!",- пишут пользователи.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Кабмин планирует полный локдаун на новогодние праздники — "слуга народа" Дубинский.

Как сообщал портал "Знай.uа", Карантин выходного дня: Шмигаль жестко ответил недовольным, "даже в коридоре не положат".

Также, "Знай.uа" писал, что у Зеленского задумались о введении "интеллектуального" локдауна: уже не "новогодний".